Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Пожелания по работе форума » Регистрация на форуме! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:18 am Ответить с цитатой
Nicko
попутчик

У DION есть свой клуб: http://dion-club.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nicko Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:22 am Ответить с цитатой
seebox
гонщик

Цитата:
Задние стойки не канают от цедии?
нет там вроде сзади у них намного проще, подобно фокусу пружинка торчит до колеса и усё, но проще не значит лучше.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:35 am Ответить с цитатой
Александр
водитель

Наш клуб, это наш клуб, а если что нужно мы и так у них подсмотрим и перетащим себе :smile:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:20 pm Ответить с цитатой
Дядя Толя
гонщик

Всё правельно. Всё полезное для нашего клуба к нам. Пускай к нам приходят в гости за советами.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:48 am Ответить с цитатой
bartel007
Гость

Доброго времени суток. У меня никак не получается зарегиться на этом форуме. Подскажите как. а пока свою проблемку закину сюда: Братья динговоды , выручайте. У меня большая проблема с авто, 18 марта как обычно завел авто доехал до заправки заправился и поехал по делам. тут то все и произошло: заморгала лампочка " чек" и потухла, двигатель заглох. утянули машину в сервис. "СПЕЦИ" пролазали возле нее весь день нашли перегаревший предохранитель, ставят новый он сгорает при включении зажигания, сами не помнят что шевельнули , теперь предохранитель не перегорает, появился ток на свечи и ТНВД. Замерили компрессию 16-18 (говорят что это очень здоровская, для двигателя установленного в 2007 году) .После замены свечей двигатель неимоверными усилиями воспламенили, работает неустойчиво, пытались "газнуть" сразу тухнет, СО зашкаливает, при снятии разъема дросельной заслонки и холостого хода обороты выровнялись минуты на 3 и все......... снимали разъем подачи воздуха на обогащение смеси изменений никаких, но через 1,5-2 минуты в воздуховоде проявился дикий гул, но газа машина так и не слушалась. нашли разем диагностики ,подцепились к клемам 1 и 12 но аппарат машину даже не увидел. Живу я сейчас в 320 км. севернее Томска, так что выбор сервисов в райцентре небольшой, да и забрать авто никак не могу, так как заталкали его в самую глубь бокса, и 2 недели к ней даже не прикасались,вся грязью заросла, говорят -"Незнаем чего искать"! Шарь на форумах подезжай и эксперементируй. Если кто что знает пишите на форуме и в личку на mail: bartel007@sibmail.com или ICQ 449-168-096 Заранее благодарен. Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:43 am Ответить с цитатой
seebox
гонщик

bartel007 - под каким ником регистрировались, проблем с регистрацией давно уже нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:43 am Ответить с цитатой
bartel007
пешеход

Прошу прощения, видимо это у моего железа с утра глюк был Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:18 pm Ответить с цитатой
Гость

здравствуйте, зарегистрировался на форуме пришел ответ Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.
войти не могу что делать?
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:57 am Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin

Anonymous писал(а):
здравствуйте, зарегистрировался на форуме пришел ответ Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.
войти не могу что делать?
Какой ник? Регистрация рассматривается и подтверждается в течении суток 100% . Перешли на вынужденные меры в связи с атаками спамеров.

спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:03 am Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin

последние зарегистрированные, спамеры фильтруются и удаляются.

спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Регистрация на форуме!
Список форумов DINGO-КЛУБ » Пожелания по работе форума