Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки » Подкрылки На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Подкрылки
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:47 pm Ответить с цитатой
Grand
гонщик
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5587
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.




Привет всей честной компании!!!Мужики!Вот задумал я на своего дога поставитьподкрылки.Только не простые,а очень простые-от вазиков,москвичей и прочего автохлама,который бороздит бескрайние просторы нашей страны.Где то когда то,на старом сайте что то такое писали,но дела давно минувших дней и всё такое оставило это всё в истории...Так вот,если есть у кого идеи,наработки,то может стоит поделиться?Сам на днях попробую померить от тазика-если что найду,то отпишусь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grand Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:01 am Ответить с цитатой
Maximus
чайник
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия




Отпишись..я этот вопрос ставил, никому не интересно было развивать. Думаю штампованные подкрылки все лучше заводских, если аккуратно установить. От десятки (ТАЗа) точно такие вырезы под стойки ...думаю этот вариант ближе будет. Комплект 350 рексов всего стоит...и защита от всякой грязи 100%. Штатные мне не нравятся..больно дряблые.

_________________

вскрытие замков
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Maximus Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:37 am Ответить с цитатой
Иван
Site Moderator
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 896
Откуда: Курган->Москва




а сзади вообще нет :-( меня чисто зад интересует в первую очередь.

_________________
MUT-III, Consult-III, Clip, GDS, Lexia-3, Vas5054a, VCP, Op-Com, VCM-II, UCDS, ELS27, S-Tool, OpenPort, KESS, PCMFlash, EcuFlash, MPPS, CarProg, Orange5, X-ProgBox, Bdm-100, Octopus+, WizardProg-87i, SmartProg2, Тритон, Leaper-3C, KeyMaster-3-RF Москва.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иван Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:17 pm Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 6292
Откуда: 66/96 Region




на старом форуме был фотоотчет об установке задних от 41 москвича

_________________


спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:37 pm Ответить с цитатой
Иван
Site Moderator
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 896
Откуда: Курган->Москва




Осталось нам капот покрасить и кузов. Дверки бампера да решетка радика, уже готовы. Так что там чего-нить сколхожу Smile

_________________
MUT-III, Consult-III, Clip, GDS, Lexia-3, Vas5054a, VCP, Op-Com, VCM-II, UCDS, ELS27, S-Tool, OpenPort, KESS, PCMFlash, EcuFlash, MPPS, CarProg, Orange5, X-ProgBox, Bdm-100, Octopus+, WizardProg-87i, SmartProg2, Тритон, Leaper-3C, KeyMaster-3-RF Москва.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иван Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:42 pm Ответить с цитатой
Grand
гонщик
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5587
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.




Колхозникам-СЛАВА!!!!!!!

_________________
4G15 GDI,2WD,2001 г.в.,рестайл,пробег охренителен.Цвет,кстати,серый...Особо не заморачивает...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grand Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:03 pm Ответить с цитатой
IL
водитель
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 863




Вот я, любитель оригинала, тут скажу, что КОЛХОЗ оправдан. Бо, оригинальные подкрылки "неайс" (если позволите). Такое чувство, что делают их из отходов пластиковой упаковки.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IL Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:22 pm Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 6292
Откуда: 66/96 Region




IL писал(а):
Вот я, любитель оригинала, тут скажу, что КОЛХОЗ оправдан. Бо, оригинальные подкрылки "неайс" (если позволите). Такое чувство, что делают их из отходов пластиковой упаковки.
:-D точно, сыплятся все :-D как будто кошки драли Laughing

_________________


спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:01 pm Ответить с цитатой
boris
чайник
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 18




В архиве старого форума не нашел, может кто подскажет кто донором для собачки должен стать?
С меня отчет...


С фотками...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя boris Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 2:27 am Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 6292
Откуда: 66/96 Region




boris писал(а):
В архиве старого форума не нашел, может кто подскажет кто донором для собачки должен стать?
С меня отчет...


С фотками...


В старом форуме была тема, ставили от 41 москвича назад.

_________________


спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Подкрылки
Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 15  
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS