Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки » другие бардачки На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:17 pm Ответить с цитатой
stells
гонщик
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 3659
Откуда: 31reg.




kcbel писал(а):
Домкрат+насос+буксировочный трос+болонник - в запаске, ключи - под правой крышкой в багажнике (место штатного домкрата), рабочие перчатки+тряпки+химия+презервативы - в левом кармане багажника (вертикальный лючок), аптечка+огнетушитель+аварийник - в левом подполье, правое подполье - Н.З. (обычно кладу туда ГСМ, когда еду на дальняк: тормозуха, масло двигателя, масло коробки).
Но все это может поменяться в зависимости от положения задних сидений, что-бы потом не перекладывать весь багаж.

Паш чето много в запаске.у меня докатка.туда много не всунуть :-D

_________________
Кем бы ты ни был-стань лучше!

89040956249
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stells Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:52 pm Ответить с цитатой
kcbel
Site Admin
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 5334
Откуда: Белгород




Трос текстильный в него замотаны домкрат и насос.
Насос такой (очень небольшой в длину что-то около 20 см.):

Домкрат обычный ДААЗовский двух коленный:

Болонник Г-образный тоже места много не занимает, завернут во фланель лежит в ближнем нижнем углу запаски (ниша). Ни что не гремит и все прекрасно помещается.

_________________
Mitsubishi Pajero IV и LIFAN X60.
До 07.06.2013 CQ2A (LEPC), 4G15 GDI (1999г.в.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kcbel Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:16 am Ответить с цитатой
Dingo_QwesT
водитель
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск




В багажнике много чего. Запаска, балоник, домкрат на штатных позициях. В бардачке слева рем комплект для ремонта лодки (уфимка - 22). В самом багажнике Сумка с инструментом, органайзер с химией, огнетушитель, ветошь, кусок трубы в тряпочке. Летом к этому добавляется лодка, спининг, удочки, рюкзак со снастями ну почти все, что нужно для спонтанной поездки на рыбалку. А салоне полная жопа т.к двое маленьких ребенка. Уборка, следующая поездка куда-нибуть и опять она ОПА.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dingo_QwesT Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:36 am Ответить с цитатой
FynjyV
попутчик
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 289
Откуда: Г.Уфа




Dingo_QwesT писал(а):
В багажнике много чего. Запаска, балоник, дамкрат на штатных позициях. В бордачке слева рем комплект для ремонта лодки (уфимка - 22). В самом багажнике Сумка с инструментом, органайзер с химией, огнетушитель, вотошь, кусок трубы в тряпочке. Летом к этому добавляется лодка, спининг, удочки, рюкзак со снастями ну почти все, что нужно для спонтанной поездки на рыбалку. А салоне полная жопа т.к двое маленьких ребенка. Уборка следоп поездка куданибуть и опять она ОПА.

:-D да я тебя прикрасно понимаю у меня правда пока только один но сетуация похожая :-D после него грязь везде. Радуется

_________________
4G13 CQ1A 2001г.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FynjyV Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:56 pm Ответить с цитатой
aermakow
Site Moderator
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1910
Откуда: Приморский край




такая ситуация у всех с детьми. малая ноги постоянно вытягивает и вытирает ботинки об переднее кресло. замучился ругаться. хоть вроде последнии дни не видел этого. но обертки от всяких сладостей, от соков и тд и тп.


Последний раз редактировалось: aermakow (Пн Окт 01, 2012 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
MMC Mirage Dingo CQ2A, дв. 4G15 GDI, 1999 г.в.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя aermakow Отправить личное сообщение
Re: другие бардачки
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:52 pm Ответить с цитатой
Luke910
чайник
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 35




stells писал(а):
у меня такой вопрос.где что у кого лежит.я имею ввиду из необходимого.домкрат.огнетушитель.аптечка насос (компрессор) и так далее. я столкнулся с такой проблемой как только увидел багажник своей собаки.до этого в камрюхе все это барахло лежало в запаске.а что не вошло - в районе задних крыльев под обшивкой войлочной. в той машине места очень много.а тут меня терзают мысли как все уложить.тем у кого есть бардачки в полу легче немного.вот я и думаю сделать в багажнике второе дно.в смысле оно будет первое.там же углубление при открытой двери багажника.вот и можно смостырить еще одну крышку.например из фанеры тонкой вырезать и положить на запаску. а выше сантиметров на 10 еще одну.и вот место.только это будет мешать, если откинуть заднее сиденье вперед вместе с сидячим местом.но опять же-я этим очень редко пользуюсь.а по середине верхней полки всуну динамик сабуфера.он есть но без корпуса.короче напридумывал много.а что получится не знаю.может и фигня конечно.но место пригодится

Перед тем как делать 2 багажник подумай. Будешь ездить на природу и спать в машине? Если да, то тогда 2 багажник будет мешать трансформироваться в спальное место. Это так для информации.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luke910 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:27 pm Ответить с цитатой
stells
гонщик
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 3659
Откуда: 31reg.




вряд ли.я как то к этому не склонен.хотя конечно это минус

_________________
Кем бы ты ни был-стань лучше!

89040956249
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stells Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:00 pm Ответить с цитатой
Виталий
пешеход
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 63




Парни,а у кого нибудь есть выдвижной ящичек под передним левым креслом? В эксисте MB 158863. Цена за него в самую долгую доставку 686 рябчиков, вот всё думаю, мож прикупить под аптечку или ещё под чё..., направляющие для ящичка есть Very Happy
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Виталий Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:36 pm Ответить с цитатой
kcbel
Site Admin
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 5334
Откуда: Белгород




У меня стоит, вещь хорошая, но выдвигается как совковый мебельный ящик, перекашивается и подклинивает. Высота - пивная бутылка, ширина глубина 2-3 бутылки, я его использую для тряпок.

_________________
Mitsubishi Pajero IV и LIFAN X60.
До 07.06.2013 CQ2A (LEPC), 4G15 GDI (1999г.в.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kcbel Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:22 pm Ответить с цитатой
Виталий
пешеход
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 63




Ну видать когда то и для бутылок тоже использовал! :-D :-D :-D
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Виталий Отправить личное сообщение
другие бардачки
Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 2 из 13  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS