Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Тормоза и АБС » Аналог суппорта На страницу Пред.  1, 2
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:08 am Ответить с цитатой
Grand
гонщик

Всё всегда бывает в первый раз-зато теперь ты в курсе Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:19 pm Ответить с цитатой
IL
водитель

Теперь эта тема (для меня) стала актуальной. Был факт "закусывания" поршня справа. Время, вот видать зеркало и попорчено было. Поменял на BUDWEG 342203. Отлично работает уже больше полутралет.
Сегодня слева таже история. Аж потерял два ступичных колпачка от ВСМПО (думал воруют). Увидел следы износа колодок (сажа на внутренней стороне диска). Хотел также купить BUDWEG, но в экзисте он значится как ВОССТАНОВЛЕННЫЙ в заводских условиях. И это при цене в
6400 руб.!
Что посоветуете кроме оригинала за 10500 руб.? Может Quinton Hazell?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IL Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 8:16 pm Ответить с цитатой
Иван
Site Moderator

Чем б/у оригинал не катит?)

MUT-III, Consult-III, Clip, GDS, Lexia-3, Vas5054a, VCP, Op-Com, VCM-II, UCDS, ELS27, S-Tool, OpenPort, KESS, PCMFlash, EcuFlash, MPPS, CarProg, Orange5, X-ProgBox, Bdm-100, Octopus+, WizardProg-87i, SmartProg2, Тритон, Leaper-3C, KeyMaster-3-RF Москва.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иван Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:35 pm Ответить с цитатой
IL
водитель

БУ может быть в состоянии хуже, чем у меня. Ко всему у нас тут с БУ не очень выбор, точнее его нет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IL Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:43 pm Ответить с цитатой
IL
водитель

Ну, вот, получил суппорт. В очередной раз убедился, экзист это лотерея. Да, я заказал восстановленную деталь. Но это была конкретная марка детали. В итоге пришла другая. Суппорт вроде похож, к качеству претензий пока нет. Но осадок остался от работы экзиста ...

По сути аналога...
Дело в том, что все заменители это голый суппорт. А вот оригинал пусть он стоит от 10 до 15 круб. - полновесный суппорт с направляющими пальцами и скобой.

Выбор какгрится за Вами (за нами) - брать восстановленные али не брать. Я бы взял оригинал, но сроки поставки у экзиста (да, и цены) кусаются. А мне надо было быстро - море ждёт.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 7:23 pm Ответить с цитатой
spaer72
пешеход

умен я в разборе есть супорт 2,5т.р.,звони 89068944460 отправлю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя spaer72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:44 pm Ответить с цитатой
IL
водитель

Спасибо, но пока не надо. Кронштейны противотуманок есть?
Аналог суппорта
Список форумов DINGO-КЛУБ » Тормоза и АБС