Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Шины, диски » Заглушка центра литого диска
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Заглушка центра литого диска
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:55 pm Ответить с цитатой
Vladimir
пешеход
Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 53
Откуда: Хабаровск




Темы создаются по мере их поступления. В общем к приходу зимы решил переобуть свою Дингушку. Поставил литье что шло в комплекте. Мне сразу не понравилось что заглушка центра литого диска заднего правого колеса как будто вывалилась. Поставил пальцем на ее место, постучал, вроде все норм. Ан нет. Видимо надлом был и в общем после следующей поездки обнаружил ее отсутствие. Вот теперь и думаю где купить этот кусок пластика. На разборках вроде нет, на сайтах крупных магазинов города тоже особо не видно. Кто сталкивался с данной бедой подскажите кто где брал или может какие варианты. Если что то мой город Хабаровск. Есть мысль взять с ебея. Кто брал там скажите какие размеры и совпадают ли они, не болтается потом в диске?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vladimir Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 7:47 pm Ответить с цитатой
Волчёнок
гонщик
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 3570
Откуда: г. Артемовский




Сегодня в Екате был. В первом же магазе приколюшек для авто видел такие, так что это не должно быть проблемой)

_________________
4G15 GDI, АКПП, 2wd, дорестайл, 2000г.

Купил я мицубку белый металлик,
и в ней поменял половину деталек)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Волчёнок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:43 am Ответить с цитатой
Vladimir
пешеход
Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 53
Откуда: Хабаровск




Волчёнок писал(а):
Сегодня в Екате был. В первом же магазе приколюшек для авто видел такие, так что это не должно быть проблемой)
что стоит? Возможно и есть. По крайней мере в тех что имеют свои сайты этим не занимаются. Будем искать. Печально что на ебее в основном по диаметру больше, диаметр заглушки 50мм. Можно конечно купить без лейбла и покрасить с балончика в цвет диска при необходимости, тогда точно не снимут.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vladimir Отправить личное сообщение
Заглушка центра литого диска
Список форумов DINGO-КЛУБ » Шины, диски
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS