Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Продам » Продаю Dingo Самара.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Продаю Dingo Самара.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:14 pm Ответить с цитатой
Юрий
водитель
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 999
Откуда: Самарская область, Самара




Друзья! Вот и я продаю свою машину. Не избавляюсь... Очень много вложено в нее, но потребности ищут авто попроходимей.
Внимание! Участникам клуба вместе с машиной отдам отличную контрактную подвеску: задние рычаги в сборе (кроме гитар), передние рычаги, рулевую реуку (хоть и стоит контрактная 2 года (менял из-за запотевания шланга ГУРа) но цена была сладкая. Контрактные рычаги в идеальнейшем состоянии - искал долго (около года), все сайлентблоки целые + заказанные полеуретановые сайлентблоки в гитары + новые пружины с отбойниками и пыльниками от ваз 2108 (за 3 года уже просели).
Вот цитата объявления с Авито (ссылку наверное нельзя прикреплять (цвет белый перламутр 175 т.р.)):
ВНИМАНИЕ! БАМПЕР И ОБА КРЫЛА (в цвет) прилагаются - приехали из Владика (хотя правое крыло в хорошем состоянии). Просто в зиму не хочу ставить.
Продам а/м mitsubishi dingo. В хорошем состоянии для своих лет. В моих руках он с января 13 года.
АКБ новый (13.01.1Cool
Коробка с АКПП поменяны год назад на контрактные (со всем навесным (генератор, помпа, дроссель и т.д)) с пробегом 53 т.к. находятся в прекрасном состоянии масло не ест даже на высоких оборотах.
Документы на ДВС прилагаются.
Масло- синтетика лил мотюль, сейчас год как лью ликви моли (замена - каждые 5000).
Есть exel файл, где описываются обсалютно все манипуляции с автомобилем - все замененные детали с ценами и пробегом в момент замены. Много вложено за эти года, особенно в первые, т.к. делал все сам и хотел, что бы все было отлично.
Авто эксплуатируется каждый день.
За это время я проехал на ней 70.000 км. Я езжу и в Казань и Москву (много по области).
Есть форум по этой машине, там есть моя учётка. На этом форуме есть все от замены лампочки до переборки двигателя. Аудитория живая.
Салон- трансформер (раскладывается в двухспальную ровную кровать), очень большой и просторный внутри, автобусная посадка, с переднего ряда сидений можно пройти назад. Задние спинки опускаются (можно ездить хоть лёжа). Все очень удивляются, когда попадают внутрь (С виду машина не большая) посадка высокая и удобная.
Колеса - в отличном состоянии (годовалые). Зима и лето на 14 литых дисках (все отдельно (8 дисков)).
Сигнализация с автозапуска и ОС, хорошая музыка (голова pioneer, + 4 колонки - играют хорошо, объемно, с мягким приятным басом - удивляюсь, что у некоторых играет хуже с сабом в багажнике).
Бортовой компъютер multitronics, ошибок нет.
Все 4 стеклоподъемники автоматические, зеркала с электронной регулировкой и складыванием.
Есть толщиномер, приезжайте- кузов в хорошем состоянии.
Возможна доставка по области при предварительном детальном осмотре авто через видеосвязь- покажу каждый недочёт.
За мое время эксплуатации - вложено более 200 т.р., не включая работы (90% работ производил самостоятельно(как уже писал выше, есть exel файл со всеми процедурами))
Это не означает, что машина Г! Просто я изучал автомобиль и куда не лазил, хотелось вкруг все ближлежайшее поменять.
2 видеорегистратора - спереди intego condor 140° со встроенным радаром и gps за 15000 и сзади дешевый (оба со скрытой проводкой) - в подарок.
Машина не подводила меня не разу. Только как и зимой 14 года- АКБ, как и сейчас - в 18 пришлось аккумулятор заменить.
Доступен Whats App, Viber, телефон.
От авто не избавляюсь. Ищу аппарат с внедорожными хар-ками . Рассмотрю варианты обмена (с доплатой с моей стороны) на:
Mersedes ml (w164) - дизель.
nissan pathfinder 2006-08 г. 2,5 л.
Land Rover Discovery 3 2006-08 г. 2,7 л;
Land Rover Frielender 2 2006-08 г. 2,2 л;
Mitsubishi Pajero 4 2006-08 3,8 л;
Honda Pilot 2 07-08 г.в.

_________________
CQ2A (LEHC4), 4G15 GDI (1999 г.в.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение
Продаю Dingo Самара.
Список форумов DINGO-КЛУБ » Продам
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS