Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Продам » Продам Mitsubishi Mirage Dingo, 4G15, CQ2A, 4WD, Воронеж
Продам Mitsubishi Mirage Dingo, 4G15, CQ2A, 4WD, Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 6:49 pm Ответить с цитатой
Михаил36

Продам Mitsubishi Mirage Dingo 2001г.в.
Серебристый металлик.
Двигатель 1.5 GDI(105л/с.).
Полный привод (4WD), коробка CVT
Правый руль.
Заменены все стойки с пружинами + вся ходовая, все жидкости. Коробка и двигатель без нареканий. Полностью обслужена, вложений не требует.
В России с 2008 года, ПТС - оригинал (25 регион).
Пробег 190000.
10 лет в одних руках.
Без ДТП.
От машины не избавляюсь.
Цена: 215000р
В форум захожу не всегда, вопросы по тел:89298117637(Whatsapp), 89298101431
На данный момент место осмотра г.Цхинвал, т.к. нахожусь в командировке и передвигаюсь на своем авто. В Воронеже можно будет осмотреть после 20 декабря до середины января следующего года.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Михаил36 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 2:59 pm Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

Дороговато

89151760010
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя bugor25 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 8:15 pm Ответить с цитатой
Михаил36

понимаю! но я отталкиваюсь от состояния своего автомобиля (нет ни одной контрактной детали. всё родное). да и кузов я бы сказал в идеале. но это с моего взгляда конечно! а нет шланг ГУРа менял на контракт. кстати с нашего форума! в подарок есть бонусы. да и торг разумеется присутствует!вот как то так!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Михаил36 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 6:23 am Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

ты хоть золотые запчасти поставь это ничего не меняет

89151760010
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя bugor25 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 8:25 am Ответить с цитатой
stells
гонщик

Тут влияет в целом состояние авто. Гремит или нет, дымит или нет, ржавый или нет. А какие там запчасти-всем плевать. Машине около 20 лет. Все родные запчасти уже на «подходе». Не нынче-завтра могут в любой момент отказать. И все это понимают. Поэтому этим цену не поднимешь. Я продавал такую же свою 4.5 года назад. Все было почти в идеале. И ничего не меняное, ну кроме расходников. Ставил цену 215 -никто не купил. В результате обменялся на tucson с моей доплатой. Если оценить реально обе машины- то моя ушла тысяч за 190. Сейчас машину праворукую продать все сложнее и сложнее, особенно старую. А у динги очень больное место-арки и пороги. 99% машин гниют. Покупатель это прочитает где угодно. Тут есть очень много про это. Просто в инете.
Так что сильно планы не стройте. Ну может конечно повезет и попадется покупатель на эту сумму- все бывает. Воронеж город большой. Но это очень мало вероятно.

89040956249
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stells Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 10:44 pm Ответить с цитатой
alexanderer
водитель

прикольная... видно что готовилась на продажу... ну и резюме смущает конечно... 190 тыс за 19 лет... все запчасти в оригинале... сильно сомневаюсь что найдутся фанатики ставить оригинальные ремни хотябы даже... менять моторное масло каталожным... ремень грм в оригинале более 3р... генератора ремень в оригинале около 2 р... масло моторное более 3р за 4 литра стойка оригинальная более 7р я уж не говорю про стойки в сборе... + оригинальные пружины пыльники опорники... цена стойки будет рублев 15... люди которые выставляют такие резюме на авто скорее всего больше не знают чем знают что происходит с их авто... слово оригинальное уже давно не подходит к таким возрастным авто... вобщем машинка прикольная а резюме не прикольное... сомнительное

ватсап 89284664311
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя alexanderer Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 8:13 am Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

всё верно написали братья, максималка ей 150-170. не более. мою ржавую за 80000 год назад предлагали купить и то после того как проехались и убедились что не гремит. хотя и пробег под 500000.

89151760010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:56 am Ответить с цитатой
Михаил36

да нет парни я не имел в виду оригинальные з/п, а контрактные! т.е. такие как многие к этому времени уже ставят р/рейку, тнвд, помпу, гур, форсунки, датчики разные, сам двс! у меня это как раз всё родное. а грм, ходовку, масла конечно всё менялось и не обязательно на оригинал я это не утверждал. Шланг ГУРа только контракт. Маслосъёмные колпачки ещё менял всё таки время,и на сервисе уговорили кольца заменить сразу чтобы якобы потом больше не лазить. Раскрутили конечно, а может в какой то степени они и правы! Все документы на работы сохранил. За кузов сам говорю удивляюсь: задняя дверь, все двери, пороги, пер.крылья капот всё как новое. С дверей снимал обшивку, когда мазал всё видел.На ЛКП конечно есть от времени коцки, главное сразу замазать. А на счёт задних арок да вы правы, появились маленькие рыжики-- сразу пришлось отдать мастерам, опять же это всё снаружи по чему то, а изнутри арка в идеале. А/М на продажу не готовил специально, да и нет смысла, так как езжу постоянно, и на дальняк часто (с работы в отпуск и обратно).Так то потолок бы почистил, японец походу курил!
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 1:30 pm Ответить с цитатой
stells
гонщик

Михаил36 писал(а):
понимаю! но я отталкиваюсь от состояния своего автомобиля (нет ни одной контрактной детали. всё родное). да и кузов я бы сказал в идеале. но это с моего взгляда конечно! а нет шланг ГУРа менял на контракт. кстати с нашего форума! в подарок есть бонусы. да и торг разумеется присутствует!вот как то так!

написано вон оно как. исправить тогда нужно.

А вообще ДИНГУ вспоминаю с хорошим настроением. Отличная машина была. Серебристая тоже к стати. Только 1,3. Накатал тысяч 60 на ней-заменил только одну тягу или шаровую - не помню уже. Ну и расходники.
Но из всех, какие машины у меня были-больше всего прикипел tucson. Расход только сука большеват был-а так классная машина. Если кто менять захочет дингу на кроссовер из нулевых лет (2000-2010) (а на новый денег не хватает)-то этот вариант шикарный. Продавал, ему было 13,5 лет. Ни одной точки ржавчины-были сколы от камней-нержавые абсолютно. Ни скрипов, ни грохота, ни дыма из трубы. Приехали 2 орла из курска (оба работают в сервисах-один кузовщик, другой ходовщик) - прокатились, прибором проверили кузов через каждый см (ни одной крашеной детали)-сразу залог и вечером уехали. Я даже продал его дороже чем купил (после владения 3,5 года). Ладно, это я не в тему. Вдруг кому пригодится.Но кроссовер ИМХО должен быть ТОЛЬКО полноприводный-одноприводный превращается в тяжелую херню, которую тяжело столкнуть в снегу или грязи. Кстати первый хозяин его был из Воронежа)).

89040956249
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stells Отправить личное сообщение
Продам Mitsubishi Mirage Dingo, 4G15, CQ2A, 4WD, Воронеж
Список форумов DINGO-КЛУБ » Продам