Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Электрооборудование двигателя и трансмиссии » Круиз контроль На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:18 am Ответить с цитатой
Grand
гонщик
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5587
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.




ося писал(а):





Grand писал(а):
такая же беда-только вот как то можно вроде сигналку задействовать для этого
Ратолкуй

ну как то-сам пока не знаю но вроде можно если есть свободный канал на сигналке то можно к нему привязать а вот как это сделать-нужно пытать кого нибудь кто шарит в сигналках Народ!!!кто шарит в сигналках?Отзовись!!!

_________________
4G15 GDI,2WD,2001 г.в.,рестайл,пробег охренителен.Цвет,кстати,серый...Особо не заморачивает...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grand Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:34 am Ответить с цитатой
оптимист
чайник
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: саратов




насчет интерфейса то он в наших машинах имеется и управляется родным ключом зажигания, я это на нашем форуме вычитал только не помню в какой теме, проверил на своей все работает и стекла закрывает и зеркала, если хотите могу отписать что нужно делать а вообще на нашем сайте где-то все хорошо описано

_________________
вероятнее всего происходит то событие которое менее всего ожидаемо
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя оптимист Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:43 am Ответить с цитатой
Иван
Site Moderator
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 896
Откуда: Курган->Москва




ося писал(а):
В планах доводчик стекол поставить, но для этого запись обмена данными с водительского блока стеклоподъемников. Подробности на Амадеус форуме:http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=98 Ребята изготавливают сами. И рассылают. Надо только определится с нашими машинами. Лично я часто оставлял машину летом с открытыми стеклами.

Чес гря есть мысля как гораздо легче это реализовать....Вроди-как у всех водительский блок может доводить автоматом 2/4 стекла в зависимости от комплектухи => где-то уже есть релюхи которые отключаются при максимальном токе протекания ч/з них - когда стекло уперлось вверху/низу, моторчик стоит - ток протекания максимальный - кз. Значит нужно реализовать как-будто нажимаются кноки блока эсп водиловской двери на авто-закрытие, на все 4 двери, а это думаю уже не столько сложно, сколько интересно Smile Как сигу поставлю на Дингу буду экспериментить. На Ксюхе нет такой умной фичи(авто-доводки), туда купил обычный Falcon'овский доводвичк, воткнул и все пучком Smile здесь должно быть легче, даж покупать ниче не надо Smile

_________________
MUT-III, Consult-III, Clip, GDS, Lexia-3, Vas5054a, VCP, Op-Com, VCM-II, UCDS, ELS27, S-Tool, OpenPort, KESS, PCMFlash, EcuFlash, MPPS, CarProg, Orange5, X-ProgBox, Bdm-100, Octopus+, WizardProg-87i, SmartProg2, Тритон, Leaper-3C, KeyMaster-3-RF Москва.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иван Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:28 am Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 6292
Откуда: 66/96 Region




ося писал(а):
Лёхиус писал(а):
ося очень хорошая идея! Smile Разпиши по подробнее в деталях: кого, чего, и сколько?
О чем речь?
да все о нем о круизе :-D

_________________


спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:50 am Ответить с цитатой
Альберт
водитель
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 302
Откуда: Ижевск




ося писал(а):
Хоть я и испытываю противоречивые чувства к Вам юноша и хотел-бы проигнорировать вопрос, но хвастовство сильнее меня. Я поставил круиз и наслаждаюсь поездками даже по городу.

Объясни пожалуйста, для чего круиз-контроль в городе? В вашем городе нет пробок и светофоров?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Альберт Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:26 pm Ответить с цитатой
Grand
гонщик
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5587
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.




Кстати,кто знает,можно ли поставить круиз контроль если нет тросика газа а педаль типа той на которую так сильно давил ВВПна Гранте :-D

_________________
4G15 GDI,2WD,2001 г.в.,рестайл,пробег охренителен.Цвет,кстати,серый...Особо не заморачивает...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grand Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 3:29 pm Ответить с цитатой
kcbel
Site Admin
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 5334
Откуда: Белгород




Grand писал(а):
Кстати,кто знает,можно ли поставить круиз контроль если нет тросика газа а педаль типа той на которую так сильно давил ВВПна Гранте

Круиз контроль можно поставить на любой двигатель - это по сути контроллер одного из параметров механизма с обратной связью. Нет разницы механическая или электронная заслонка дросселя, потому что при монтаже круиз-контроля, в конечном итоге, для механики используется привод на основе шагового двигателя, а при варианте с электронной педалью этот самый двигатель уже штатно установлен на дросселе.

_________________
Mitsubishi Pajero IV и LIFAN X60.
До 07.06.2013 CQ2A (LEPC), 4G15 GDI (1999г.в.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kcbel Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 3:32 pm Ответить с цитатой
Grand
гонщик
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5587
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.




ок понял

_________________
4G15 GDI,2WD,2001 г.в.,рестайл,пробег охренителен.Цвет,кстати,серый...Особо не заморачивает...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grand Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:02 pm Ответить с цитатой
Станислав
водитель
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 590
Откуда: Пермь




Лёхиус писал(а):
ося писал(а):
Хоть я и испытываю противоречивые чувства к Вам юноша и хотел-бы проигнорировать вопрос, но хвастовство сильнее меня. Я поставил круиз и наслаждаюсь поездками даже по городу.
что за глупости?

Не глупости. Есь такое на форуме. Если честно, после таких инцедентов неочень хочется чем-то делиться.
Ося прав.

_________________
Потребитель тока и бензина.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Станислав Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:07 pm Ответить с цитатой
Станислав
водитель
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 590
Откуда: Пермь




Grand писал(а):
Да ладна,забудем уже!!!Просто терпимее надо быть друг к другу и корректнее...Не надо бить по рукам людей которые хоть как то пытаются что то сделать,предложить Короче,РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Smile

- Золотые слова

_________________
Потребитель тока и бензина.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Станислав Отправить личное сообщение
Круиз контроль
Список форумов DINGO-КЛУБ » Электрооборудование двигателя и трансмиссии
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 3 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS