Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки » ДХО своими руками. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 3:20 pm Ответить с цитатой
36ой
Гость

seebox писал(а):
Engineer писал(а):
Понятно. Каждый на своей волне. Еще про фары со светодиодами осталось вспомнить. Чего нет- то? Или про фару от последнего гибридного Лексуса, с ценой 225к по экзисту. И чего уж тогда про прожектор с паровоза не вспомнить, или сигнальный прожектор кораблей.
Речь про другое, как люди ездили 10 лет назад, и не заморачивались днем по свету?

ну вот тебе мой отчёт по супер наидиоднейшей фары мерседеса
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=5321 - плюсов там много как впрочем и минусов. тоже где-то 250р она новая наверно стоит

Да я впринцепе не против того чтоб днём вообще фары не включали - это им фарам только на пользу, речь то была про то что дескать дхо не видно днём кто-то такое кажется сказал? так вот я говорю что дхо штатные или дхо выполненные в нормативах госта светят на равных или ярче и заметнее головных фар - вот я о чём, но подавляющее большинство автолюбителей купит дешовую гирлянду и назовёт это дхо, а кто-то скажет во п...р едет не фига не видно, проблема то эта
как бы и не проблема я сам как бы считаю что днём обозначать авто не обязательно, хотя и тут можно поспорить, найдутся ситуации когда
оно не помешает. И опять таки пусть не 10лет ну 20 скажем назад трафик на дороге был другой, а сейчас у каждого по 2-3 машины в огороде.

Здорово! Молодец! Есть понятие о фарах, лампах, есть деньги, есть возможность достать хорошие светоприборы. Хорошо. Все так могут?
Все так делают?

bugor25 писал(а):
вот такие купил ДХО, так как старые зараза опять половину погорели, вроде герметизировал и всё равно вода как то попадает купил гибкие вот теперь думаю куда их вмастырить, у кого какие соображения подсказываем не стисняемся

John_Smith77 писал(а):
Где купил? Почём?
Куда я бы из приделал?
На бампер, скорее всего, куда ещё то...

seebox писал(а):
Сержио писал(а):
ну и кто куда мастрячит ДХО? поделитесь фотами
приобрел себе ДХО, а когда включаешь поворотник, белый свет гаснет, и начинает моргать желтым,

на лови
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=359&t=146774&start=45

Да такие псевдо ДХО на каждой машине стоят. Путние только заводские. Что тигуановские все могут или будут ставить??? Нет только продаватель фар, ну и ещё пару понимающих. ВСЁ!!!!!!!! Базар начался из-за них, в смысле ДХО. Evil or Very Mad
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 3:34 pm Ответить с цитатой
seebox
гонщик

так блин вопрос то только по моему в желании и не желании не нравится геморой с тигуановскими диодами, можно прикупить штатные герметичные дхо например с мерсов w204 цена думаю будет 2000-3000р за немного потрёпаные экземпляры, да и если нет не денег не желания в этом разбираться всегда можно поставить туманки и не парится, их по крайней мере видно днём в отличии от эконом дхо за пятихатку которые с течением времени либо перегорают либо моргают либо что-то ещё.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 3:57 pm Ответить с цитатой
36ой
Гость

Нет, вопрос в том что не хер ставить говно, а не в геморройном желании. А в остальном ты прав. И так ВИЗЖАНИЕ о безопастности семьи то биш пассажиров(если комуто не нравится сравнение) не без основательно.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 5:41 pm Ответить с цитатой
ося
водитель

Лично я включаю ходовые огни не для безопасности, а для гаишников, что-бы не штрафовали. Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ося Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 5:44 pm Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

ося писал(а):
Лично я включаю ходовые огни не для безопасности, а для гаишников, что-бы не штрафовали. Smile

я и без них ездил, и не штрафовали, поставил первые перед поездкой на юг два года назад, и вот теперь пошло менять их при выходе из строя

89151760010
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя bugor25 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:08 pm Ответить с цитатой
Engineer
гонщик

Стоп стоп стоп. Причем тут безопасность семьи и ДХО? Куда вас всех опять понесло? ДХО не для освещения используются, а для обозначения машины.
А про цены... Блин, но у китайцев их себестоимость раза в 2-3 ниже, при том же качестве. Разницы никакой, кроме значка РСТ и того, что половина/две трети их стоимости ушли на кормление таможни и херовой горы перепродавателей лампочек, пока они не попали к вам в руки. Вспоминаем про минимальную наценку в 30%, вспоминаем...Smile
Torino? Чистокровный китай, хотя да, путный Китай. В отличие от современного Маяка, на который нынче и гарантию не везде дают Smile
Но опять же, платить за него 3 рубля? Действительно, проще китайски туманки в миникорпусах, и светодиодные лампочки в них.

Вброс про ксенон в галогеновую линзу прочитал. Ну ты еще предложи ксен в ФГ-126 запихнуть (я ранее номером ошибси, 127я - это ближнего света со светомаскировкой идут). Тоже неплохо. Smile

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:25 pm Ответить с цитатой
seebox
гонщик

Engineer писал(а):
Стоп стоп стоп. Причем тут безопасность семьи и ДХО? Куда вас всех опять понесло? ДХО не для освещения используются, а для обозначения машины.
А про цены... Блин, но у китайцев их себестоимость раза в 2-3 ниже, при том же качестве. Разницы никакой, кроме значка РСТ и того, что половина/две трети их стоимости ушли на кормление таможни и херовой горы перепродавателей лампочек, пока они не попали к вам в руки. Вспоминаем про минимальную наценку в 30%, вспоминаем...Smile
Torino? Чистокровный китай, хотя да, путный Китай. В отличие от современного Маяка, на который нынче и гарантию не везде дают Smile
Но опять же, платить за него 3 рубля? Действительно, проще китайски туманки в миникорпусах, и светодиодные лампочки в них.

Вброс про ксенон в галогеновую линзу прочитал. Ну ты еще предложи ксен в ФГ-126 запихнуть (я ранее номером ошибси, 127я - это ближнего света со светомаскировкой идут). Тоже неплохо. Smile
хороший китай надо ещё суметь найти, по мне не стоит оно того, те же
лед кристалы не будут одними и теме же, а это как минимум разный срок службы, по яркости некоторые китайцы подтянулись, но в любом случае это грабельки, там проблемы начиная от кристалов и заканчивая драйверами, на профильных форумах их безчисленно переделывают \лечат и т.д фиг знает, я вот поставил шоми временно,
чисто для того чтоб фары не включать, честно понравилось только что свет на уровне оригинала показался, а само изделие это тихий ужас - стекляхи выпадали пришлось поновой промазывать, жду когда перегорят.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:36 pm Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin

ося писал(а):
а у меня автоматом включаются вот уже почти пятилетку Cool

спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДХО своими руками.
Список форумов DINGO-КЛУБ » Очумелые ручки