Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Тормоза и АБС » абс бесит!!!! На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 6:13 am Ответить с цитатой
stells
гонщик
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 3659
Откуда: 31reg.




FDS2401
ты все проверил колодки?мож пружинки соскочили и колодки болтаются.и подклинивают.вопрос который kсbel задавал повторю-лампа горит когда зажигание включаешь не заводя машину?

_________________
Кем бы ты ни был-стань лучше!

89040956249
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stells Отправить личное сообщение
Re: абс бесит!!!!
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:48 pm Ответить с цитатой
В@дим
Гость




FDS2401 писал(а):
В обещем не знаю, как объяснить в тексте, но попробую)
началось это месяцев 4-5 назад...еду по двору 15-20 км/ч притормаживаю около лежачего полецейского вдруг звук такой, вроде как абс, но не то что бы абс сработало, а как будто бы в холостую педаль трещит и чтобы этот звук пропал пришлось полностью вдавить педаль тормоза. Еду дальше торможу, все нормально...Ну и забил я на эту педаль.. через неделю опять такая фигня...еду в пробке, так же медлено, остонавливаться, а абс опять трещит, не срабатывает а просто трещит и педель чуть-чуть вибрирует. И так по сей день. На маленьких скоростях такая ерунда происходит, вроде бы тормозам это не мешает, ведь, когда я еду свыше 30 км/ч нажав резко на педаль абс срабатывает исправно, но на малых скоростях трещит...Если мою мысль кто-нибудь понял помогите пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь!

P.S. один датчик на правой ступице передний я почистил, когда разбирал, до других пока руки не дошли, но он вроде как не особо загрязнен был..


у друга такая хрень была когда передняя стойка одна совсем вытекла и колесо прыгало по дороге как мячик хоть на ходу это особо и не сказывалось, после замены стойки все пришло в норму
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 5:44 am Ответить с цитатой
Волчёнок
гонщик
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 3570
Откуда: г. Артемовский




FDS2401
У меня так же было на работе. Пока рабочий день шел- на улице перевалило за +, а потом опять - начался. Так же на малой скорости трескоток стоял и почти не тормозила машина. АБС не горел. Несколько раз разгон-торможение сделал и нормально стало. Больше не повторялось)

_________________
4G15 GDI, АКПП, 2wd, дорестайл, 2000г.

Купил я мицубку белый металлик,
и в ней поменял половину деталек)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Волчёнок Отправить личное сообщение
абс бесит!!!!
Список форумов DINGO-КЛУБ » Тормоза и АБС
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

MITSUBISHI MIRAGE DING0


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS