Клуб владельцев автомобилей Mitsubishi Mirage Dingo
DINGO-КЛУБ
Добро пожаловать на форум!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов DINGO-КЛУБ » Пожелания по работе форума » Осторожно, кидалы! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:36 pm Ответить с цитатой
роман617
Site Moderator

По почерку точно не вычислишь т.к. буквы на форуме у всех одинаковые, а вот по стилю изложения можно. Хто займется ловлей "оборотней"?

4G15 GDI Передний привод, АКПП.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя роман617 Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:37 pm Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

не понимаю я людей сделали тебе доброе дело отплати ну на хера объ....бывать. вот мне Androzz прислал накладки на фонари так я ему в тот же день бабки на мобилу кинул ведь он мне поверил. а попался бы ему такой кидала и что он отправил бы за спасибо. я думаю так если кто хочет что то комуто по почте переслать сначало надо глянуть сколько у него сообщений порытся на форуме или на крайняк в личке у админов спросить мож они что знают про него вот и все меры предосторожности. ну енто моё мнение а так направление правильное ники надо выкладывать кто кого кинул. фу что то я разговорился аж язык устал на клавиши давить :-D :-D :-D :-D

89151760010
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя bugor25 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:40 pm Ответить с цитатой
kcbel
Site Admin

Не надо все так усложнять.
Прямо такой доходный бизнес у наших "собакокидал", что они начнут так "шифроваться", что даже будут менять ноуты и компы после каждого "дела" и "явочные" квартиры (читай интернет-кафе).

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:59 pm Ответить с цитатой
seebox
гонщик

Цитата:
IP то ни куда не спрячешь Смеется
а если ip динамической? (т.е всё время меняется при подключении)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:09 pm Ответить с цитатой
Лёхиус
Site Admin

kcbel писал(а):
Ленину доложили, - Мол так и так, ходит мужичок возле Смольного, похож на Вас Владимир Ильич - такая же бородка, походка, одежда... с людьми общается - в народе непонятки, назревает смута.
Ленин, - А вы ему бородку то сбрейте, вот и не будет смуты.
Революционеры находят того мужичка, - Чтобы завтра бороду сбрил.
А тот им, - Пдетположим бододку я сбдею... А мыслишки куда сдятать пдикажете?
IP то ни куда не спрячешь :-D
IP Батенька, у многих провайдеров, для юзеров динамичные...... Узнать можн ток имя конторы предоставляющей доступ, дальше хакерские пляски.... Но есть очень хороший комплект Opera Tor по ходу сесии подкидывает левый адрес и меняет его каждые минут 10, на произвольный - ищи свищи :-(

спам 4G15_CQ2A
Лучше пусть меня поминают целый час матом, ЧЕМ минутой молчания.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лёхиус Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:28 pm Ответить с цитатой
Androzz
Site Moderator

Бугор,привет! Спасибо за теплый отзыв! Думаю, Рома создал тему,зайдя в ту самую? С прокладками которая? Я пока про Славу писать ничего не буду, может и вправду занят... Да и забыл грит,вообще... Как можно забыть,когда на балансе 800р.,в голове не укладывается... Ну да ладно,не обеднею. Вот я забыл,у кого опоры передние,убитые в дребадан,купил...

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:29 pm Ответить с цитатой
kcbel
Site Admin

Лёхиус писал(а):
P Батенька, у многих провайдеров, для юзеров динамичные...... Узнать можн ток имя конторы предоставляющей доступ, дальше хакерские пляски.... Но есть очень хороший комплект Opera Tor по ходу сесии подкидывает левый адрес и меняет его каждые минут 10, на произвольный - ищи свищи

Наука не стоит на месте, отстал... и это все усложняет. Надо думать.
Да, кстати, надо эту тему почистить и оставить только имена героев - если этого ни кто не сделает, то я завтра "приберусь".

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:11 pm Ответить с цитатой
bugor25
Site Moderator

Androzz писал(а):
Бугор,привет! Спасибо за теплый отзыв! Думаю, Рома создал тему,зайдя в ту самую? С прокладками которая? Я пока про Славу писать ничего не буду, может и вправду занят... Да и забыл грит,вообще... Как можно забыть,когда на балансе 800р.,в голове не укладывается... Ну да ладно,не обеднею. Вот я забыл,у кого опоры передние,убитые в дребадан,купил...

это тебе спасибо за накладки и доверие, думаю в выходные сниму маленький видос про свою собачку и выложу на ю туб, а ссылку выложу в теме "Мы и наши автомобили" или отдельно темку создам

89151760010
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя bugor25 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:39 am Ответить с цитатой
Павел
водитель

А как Вам вариант что был админ гарантом, т.е. думаю что все Динговоды доверяют нашим админам (либо назначим гаранта) покупатель скидывает деньги гаранту, гарант отписывается продавцу мол все в порядке можешь отправлять, как только покупатель получает товар он сообщает гаранту, что товар получен и можно отправить деньги продавцу. Наверно бредовая идея :-D

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:14 am Ответить с цитатой
роман617
Site Moderator

есть рациональное зерно, но кто возмет на себя этот "геморой" ?

4G15 GDI Передний привод, АКПП.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя роман617 Отправить личное сообщение ICQ Number
Осторожно, кидалы!
Список форумов DINGO-КЛУБ » Пожелания по работе форума